четвер, 10 квітня 2014 р.

Крымская "сказка"

Жили-были два брата Владимир (Россия) и Богдан (Украина).

У Владимира была дача (называл он ее Крым), которая была далеко от квартиры, у нее были проблемы с водой, электричеством. Короче, кроме проблем не имел он о дачи никакого удовольствия. И решил он подарить дачу-Крым брату Богдану. Богдан согласился: для него дача-Крым была рядом, и он потихоньку начал благоустраивать ее. Оформили они дар так, как полагается по закону.
   Пошло 50 лет и при разделе общего имущества Владимир вместе с именитыми соседями подтвердил собственность Богдана на все земли (и на дачу-Крым в том числе). Пообещал также брат Владимир Богдану (вместе с другими государями) уважать его, защищать его земли при нападении неприятеля. Записали они это в международных договорах и скрепили подписями. Договорились братья также о том, что поживет недолго на даче у Богдана небольшая боевая дружина Владимира, поскольку для нее место у Владимира пока не готово.

   Прошло еще 20 лет. Начались у Богдана семейные проблемы. Воспользовался этим Владимир. Собрал на даче Богдана небольшое собрание, которое решило, что поскольку дача когда-то была собственностью Владимира, то ее нужно вернуть. И сказал Владимир - правильно. Дача-Крым становится моей, поскольку почти все так хотят. И выгнал он силой всех Богдановых дружинников с дачи, отобрал ихнее оружие и другое имущество, что было на даче. И говорит, ты Богдан не шебуршись. У тебя дома, вон что делается. Захочу, еще пару комнат себе силой заберу. 
   Вот такой "брат". Или что-то в этой были не так? 

1 коментар:

  1. И начал Владимир "рай" в Крыму устраивать. Но не поняли крымчане "благодетеля". Потянулись крымские беженцы в другие города Украины. А в крымский рай почему то беженцев с Украины нет.

    ВідповістиВидалити