неділю, 6 квітня 2014 р.

Крым – выход есть!

Ситуация, которая сложилась с Крымом, как-то никого не радует. Ни крымчан, ни международное сообщество, ни Украину. Да и у России энтузиазм поуменшился.
Но выход есть!
1. Крымчанам нужно признать крымский референдум нелигитимным.
2. Провести новый референдум. Но в новом референдуме следует расширить перечень стран, которые крымчане будут выбирать для присоединения.
   Для того чтобы успокоить международное сообщество страну для присоединения следует выбирать среди европейских стран. Это могут быть Италия, Франция, Англия, Швейцария и т.п. Это позволит убить сразу нескольких зайцев.
   А. Успокоить международное сообщество и Украину. Присоединение к европейской стране можно объяснить как движение в Европу. Крым сразу после референдума может оказаться в Европейском союзе и там поджидать Украину и Россию. Поэтому Крым не отделяется от Украины и России, а обгоняет Россию и Украину в своем движении к светлому будущему.
   Б. Получить нормальные зарплаты, пенсии, медицинское обслуживание, европейское образование, богатых туристов, огромный рынок для крымских вин и другой продукции. Служить молодежь будет в европейской армии с соответствующей оплатой, довольствием и современным вооружением (это вам не холодный дальний-ближний север или "горячие" точки России). Даже европейские  тюрьмы намного комфортнее российских.
   В. Международное возмущение переходит в удивление, снимаются международные санкции против России, малообеспеченые россияне массово переезжают в Крым (остаются только богатые и очень богатые) и среднестатистический уровень жизни в России подпрыгивает на недосягаемую для остальных стран высоту.


И это только некоторые плюсы.  Крымчане, не упускайте шанс!

1 коментар:

  1. Все это было бы смешно. Когда бы не было так грустно... М.Ю.Лермонтов, 1840

    ВідповістиВидалити